Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
80.44
-0.08$
93.34
-0.03
+15 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о проведении 1,5 тыс. занятий в школах в период Дней безопасности

19 февраля , 09:46Общество
Фото: belpressa.ru

Они прошли с 10 по 14 февраля.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков выложил традиционное утреннее обращение к жителям. В нём глава региона подвёл итоги Дней безопасности. 

Они прошли с 10 по 14 февраля.  За этот период в школах региона провели 1,5 тыс. занятий. Их организовали для проверки навыков и умений школьников при чрезвычайных ситуациях.

Занятия проводили сотрудники МЧС, скорой помощи, бойцы самообороны, учителя. В Днях безопасности приняли участие более 150 тыс. школьников.

«Эту работу, конечно, мы будем продолжать и дальше, понимаем, что обстановка пока еще далека от спокойствия, и мы, взрослые, должны подготовить наших детей к самым сложным ситуациям, это — их безопасность», — отметил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 15:53
Новооскольцы отправились в увлекательное путешествие в санаторий «Бригантина Белогорья»
Материал
КультураСегодня, 15:50
Гости из Красногвардейского района посетили Новооскольский округ
Материал
ОбществоСегодня, 11:14
Белгородские школьники смогут присоединиться к проекту «Знание.Спорт»