Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+12 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о более 240 заявках от участников и ветеранов СВО на проект «Сталь»

12 марта , 10:00Общество
Фото: belpressa.ru

Данная программа позволит военнослужащим получить навыки для работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в секторе экономики.

Губернатор Вячеслав Гладков выложил традиционное утреннее обращение к жителям региона. В нём руководитель субъекта рассказал о более 240 заявках от участников и ветеранов СВО на участие в проекте «Сталь».

Данная программа позволит военнослужащим получить навыки для работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в секторе экономики. Принять участие в проекте могут военнослужащие с высшим образованием и управленческим опытом, несудимые. На обучение будут зачислены кандидаты, которые успешно написали эссе, прошли тестирование и собеседование. 

Обучение начнется 1 августа 2025 года и продлится один год. Подробную информацию можно узнать на сайте по ссылке

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 19:07
Вячеслав Гладков начал проводить прямую линию
Материал
ОбществоСегодня, 11:53
Мария Киселева встретилась с белгородскими школьниками в рамках трека «Знание.Лекторий»
Материал
ОбществоСегодня, 10:34
Вячеслав Гладков сообщил об участии девяти юных белгородцев в агросмене в «Сириусе»