Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
-2 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о более 240 заявках от участников и ветеранов СВО на проект «Сталь»

12 марта , 10:00Общество
Фото: belpressa.ru

Данная программа позволит военнослужащим получить навыки для работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в секторе экономики.

Губернатор Вячеслав Гладков выложил традиционное утреннее обращение к жителям региона. В нём руководитель субъекта рассказал о более 240 заявках от участников и ветеранов СВО на участие в проекте «Сталь».

Данная программа позволит военнослужащим получить навыки для работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в секторе экономики. Принять участие в проекте могут военнослужащие с высшим образованием и управленческим опытом, несудимые. На обучение будут зачислены кандидаты, которые успешно написали эссе, прошли тестирование и собеседование. 

Обучение начнется 1 августа 2025 года и продлится один год. Подробную информацию можно узнать на сайте по ссылке

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 09:36
Новооскольцы стали лауреатами международного фестиваля-конкурса «Созвездие Орла 2025»
Материал
ОбществоСегодня, 09:33
Вячеслав Гладков рассказал о завершении капремонта путепровода в Новом Осколе
Материал
ОбществоСегодня, 09:28
Новооскольцы почтили память погибших на СВО героев в Львовской школе