Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.40
+0.00$
89.90
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо – 2025» прошёл в Новом Осколе

21 апреля 2025, 07:44ОбществоФото: vk.com/uo.edunoskol

Юные инспектора движения из 16 образовательных учреждений округа собрались на базе средней школы № 4.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2025» прошел в Новом Осколе. Он собрал юных инспекторов движения из 16 образовательных учреждений округа.

Ребята прошли три этапа.Они показывали свои знания по оказанию первой медицинской помощи, основам безопасности жизнедеятельности и правилам дорожного движения. Также команды продемонстрировали навыки фигурного вождения на велосипеде и представили жюри свои творческие номера на тему «Вместе – за безопасность дорожного движения».

«По итогам конкурса 1 место завоевала команда Беломестненской школы, второе место у ребят из городской школы  №4, а на третьем месте команда городской школы  №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой. Команда победитель представит Новосокольский округ на региональном этапе конкурса», — рассказали в управлении образования администрации округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 07:48
Жительница Новооскольского округа осуждена за незаконный оборот наркотиков
Материал
ОбществоВчера, 07:46
Новоосколец примет участие в финале Международного конкурса «АгроНТРИ»
Материал
Общество19 июля , 09:28
Жители Нового Оскола привели в порядок пикник-парк «Остров»