Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
74.30
-0.32$
88.55
+0.66
+19 °С, ясно
Белгород

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо – 2025» прошёл в Новом Осколе

21 апреля 2025, 07:44ОбществоФото: vk.com/uo.edunoskol

Юные инспектора движения из 16 образовательных учреждений округа собрались на базе средней школы № 4.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2025» прошел в Новом Осколе. Он собрал юных инспекторов движения из 16 образовательных учреждений округа.

Ребята прошли три этапа.Они показывали свои знания по оказанию первой медицинской помощи, основам безопасности жизнедеятельности и правилам дорожного движения. Также команды продемонстрировали навыки фигурного вождения на велосипеде и представили жюри свои творческие номера на тему «Вместе – за безопасность дорожного движения».

«По итогам конкурса 1 место завоевала команда Беломестненской школы, второе место у ребят из городской школы  №4, а на третьем месте команда городской школы  №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой. Команда победитель представит Новосокольский округ на региональном этапе конкурса», — рассказали в управлении образования администрации округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:52
Около 4 тыс. белгородцев воспользовались услугой долговременного ухода с начала 2026 года
Материал
Общество6 мая , 09:15
Вячеслав Гладков рассказал о поступлении ещё пяти единиц техники из Росрезерва
Материал
Общество6 мая , 07:37
Суд Белгородской области вынес приговор по делу о призывах к экстремизму и терроризму