Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
77.23
-0.70$
88.03
-0.68
+16 °С, дождь
Белгород

134 новооскольских школьника стали полноправными участниками «Движения Первых»

24 апреля 2025, 07:35ОбществоФото: vk.com/andreymiskov31

Торжественные церемонии вручения нагрудных знаков прошли накануне в двух школах муниципалитета.

134 ученика из Новооскольского округа решили присоединиться к «Движению Первых». Торжественные церемонии посвящения новых участников состоялись в Немцевской и Беломестненской сельских школах.

На этих мероприятиях ребята дали торжественное обещание быть достойными примерами, чтить ценности молодёжного движения и стремиться к лучшему. В знак их вступления они получили нагрудные знаки отличия. Эти церемонии стали важным событием, подчеркнувшим стремление молодого поколения к активной гражданской позиции и участию в значимых инициативах.

«Всероссийская общественная организация даёт детям возможность проявить себя, раскрыть таланты и внести вклад в развитие нашей страны. Помните: если и быть, то быть Первыми!», - напутствовал ребят глава администрации муниципалитета Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество2 июля , 09:13
Медики призвали белгородцев беречь здоровье и соблюдать меры безопасности
Материал
Общество2 июля , 09:10
Выборы в Белгородской области пройдут с использованием дистанционного голосования
Материал
Общество1 июля , 14:33
Александр Шуваев: Белгородская область оказалась в числе победителей в федеральных конкурсах