Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

134 новооскольских школьника стали полноправными участниками «Движения Первых»

24 апреля 2025, 07:35ОбществоФото: vk.com/andreymiskov31

Торжественные церемонии вручения нагрудных знаков прошли накануне в двух школах муниципалитета.

134 ученика из Новооскольского округа решили присоединиться к «Движению Первых». Торжественные церемонии посвящения новых участников состоялись в Немцевской и Беломестненской сельских школах.

На этих мероприятиях ребята дали торжественное обещание быть достойными примерами, чтить ценности молодёжного движения и стремиться к лучшему. В знак их вступления они получили нагрудные знаки отличия. Эти церемонии стали важным событием, подчеркнувшим стремление молодого поколения к активной гражданской позиции и участию в значимых инициативах.

«Всероссийская общественная организация даёт детям возможность проявить себя, раскрыть таланты и внести вклад в развитие нашей страны. Помните: если и быть, то быть Первыми!», - напутствовал ребят глава администрации муниципалитета Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:27
Штабы Победы стали постоянно действующими ресурсными центрами патриотического воспитания молодёжи
Материал
Общество30 апреля , 14:17
360-летний дуб из Белгородской области может получить звание лучшего дерева России
Материал
Общество28 апреля , 14:24
Соотношение площади лесовосстановления к площади погибших лесных насаждений в регионе достигло 586%