Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

134 новооскольских школьника стали полноправными участниками «Движения Первых»

24 апреля 2025, 07:35ОбществоФото: vk.com/andreymiskov31

Торжественные церемонии вручения нагрудных знаков прошли накануне в двух школах муниципалитета.

134 ученика из Новооскольского округа решили присоединиться к «Движению Первых». Торжественные церемонии посвящения новых участников состоялись в Немцевской и Беломестненской сельских школах.

На этих мероприятиях ребята дали торжественное обещание быть достойными примерами, чтить ценности молодёжного движения и стремиться к лучшему. В знак их вступления они получили нагрудные знаки отличия. Эти церемонии стали важным событием, подчеркнувшим стремление молодого поколения к активной гражданской позиции и участию в значимых инициативах.

«Всероссийская общественная организация даёт детям возможность проявить себя, раскрыть таланты и внести вклад в развитие нашей страны. Помните: если и быть, то быть Первыми!», - напутствовал ребят глава администрации муниципалитета Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 07:21
Специалисты отремонтируют дорогу «Белгород – Новый Оскол – Советское» – Богородское
Материал
Общество12 февраля , 07:16
Белгородские студенты смогут разработать технологии будущего на Международном чемпионате CASE-IN
Материал
Культура12 февраля , 07:10
Новооскольские мастера представили свои авторские работы на передвижной выставке в Старом Осколе