Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: в 2025 году восстановили 104 станции сотовой связи

29 апреля 2025, 09:49Общество
Фото: belpressa.ru

Всего сначала СВО отремонтировали более 500 вышек.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал традиционное утреннее обращение на личной странице в соцсетях. В нём руководитель субъекта рассказал о восстановительных работах вышек сотовой связи. 

Всего сначала СВО отремонтировали более 500 вышек. Большую часть – в приграничье: Шебекинском, Валуйском, Белгородском муниципалитетах. В 2025 году восстановили 104 станции сотовой связи.

«Понимаем, что работа очень важна, еще раз повторюсь: не всегда удается из-за оперативной обстановки провести, выполнить работы, но наши подрядчики – отважные люди, под обстрелами, с угрозой для собственной жизни стараются качественно выполнять свою работу, за что мы им очень благодарны», – сказал глава региона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:15
Белгородские абитуриенты смогут воспользоваться новыми функциями на Госуслугах
Материал
ОбществоВчера, 08:47
Врач-психиатр Новооскольской ЦРБ занесена на областную виртуальную Доску Почёта
Материал
Общество19 июня , 17:02
Александр Шуваев обсудил увековечение памяти погибших бойцов