Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о встрече с гендиректором «Почты России» Михаилом Волковым

28 мая 2025, 17:08Общество
Фото: belregion.ru

Стороны обсудили основные направления сотрудничества в регионе.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о встрече с гендиректором «Почты России» Михаилом Волковым. Стороны обсудили основные направления сотрудничества в регионе.

Глава региона поблагодарил за возможность белгородцев бесплатно отправлять и получать посылки. Гендиректор «Почты России» также выразил благодарность за обеспечение безопасности работы почтальонов в приграничных территориях.

«Ваши сотрудники — самые настоящие герои, потому что даже в условиях жизни в прифронтовом регионе они бесперебойно доставляют письма, посылки и пенсии нашим жителям. Мы благодарим вас и готовы оказать содействие в поощрении областными наградами ваших сотрудников», — сказал глава региона.

В Белгородской области более 500 почтовых отделений. При этом почти половина из них находится в приграничных муниципалитетах, но, несмотря на это, каждый житель области обеспечен доступом к почтовым услугам через ближайшее почтовое отделение, мобильные почтовые бригады, единые центры выдачи.

Отметим, белгородцы получили и отправили бесплатно более 661 000 посылок. Кроме того, жители области отправили более 2 300 бесплатных посылок в зону СВО.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 мая , 14:26
Свыше 24 тыс. школьников были трудоустроены в Белгородской области
Материал
Общество20 мая , 12:15
Врио губернатора Александр Шуваев посетил белгородский филиал фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество19 мая , 14:16
Врио губернатора Александр Шуваев сообщил об итогах встречи с замминистра финансов РФ