Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
83.00
+1.10$
96.83
+0.78
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о господдержке жителей и бизнеса региона на сумму более 20 млрд рублей

11 июня , 11:43ОбществоФото: Павел Колядин belpressa.ru

Об этом он сообщил в ходе отчёта перед облдумой о работе за 2024 год.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о господдержке жителей и бизнеса региона на сумму более 20 млрд рублей. Об этом он сообщил в ходе отчёта перед облдумой о работе за 2024 год.

«Сегодня мы подводим итоги нашей совместной работы за 2024 год. И свой отчёт хочу начать со слов благодарности Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за его личное участие и помощь в очень сложный период для нашего региона. Эта поддержка, в 2024 году, как и в 2025-м – была для нас определяющей», – сказал глава региона.

Средства были направлены на покупку или строительство жилья пострадавшим семьям региона, утратившим своё жильё из-за обстрелов. Так, из более 5 тыс. пострадавших собственников свыше 3,5 тыс. уже получили либо новые дома и квартиры, либо средства на их приобретение на спецсчета.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:41
Белгородская область оказалась в числе лидеров по реализации программы «Пушкинская карта»
Материал
ОбществоВчера, 12:38
Вячеслав Гладков – о цифровом паспорте здоровья для белгородских школьников
Материал
ОбществоВчера, 11:27
Вячеслав Гладков рассказал о дополнительной медподготовке для 1584 школьников и студентов