Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
79.55
+0.00$
93.35
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поделился итогами встречи с заместителем Председателя Правительства РФ

3 июля , 09:33ОбществоФото: t.me/vvgladkov

Стороны обсудили развитие здравоохранения и культуры региона.

Губернатор Вячеслав Гладков поделился итогами встречи с заместителем Председателя Правительства РФ Татьяной Голиковой. Об этом он рассказал на личной странице в соцсетях. 

В ходе рабочей встречи стороны обсудили развитие здравоохранения и культуры региона. Также они рассмотрели вопрос строительства нового корпуса детской областной клинической больницы и станции скорой медицинской помощи в Губкине.

«Ещё одна важная тема — приобретение оборудования в учреждения здравоохранения. В первую очередь в областную клиническую больницу и Старооскольскую окружную больницу Святителя Луки Крымского», — рассказал глава региона. 

Стороны также обсудили капремонт театра им. М. С. Щепкина. Все документы будут рассмотрены в отраслевых министерствах. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 июля , 11:38
Белгородская область примет участие во всероссийской акции «Служу Отечеству»
Материал
Общество25 июля , 10:21
123 юных белгородца будут бороться за статус лучшего лектора страны
Материал
Культура25 июля , 10:13
Маргарита Калугина из Нового Оскола вернулась с образовательной программы в «Артеке»