Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.19
+0.39$
90.79
+0.05
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поделился итогами встречи с заместителем Председателя Правительства РФ

3 июля 2025, 09:33ОбществоФото: t.me/vvgladkov

Стороны обсудили развитие здравоохранения и культуры региона.

Губернатор Вячеслав Гладков поделился итогами встречи с заместителем Председателя Правительства РФ Татьяной Голиковой. Об этом он рассказал на личной странице в соцсетях. 

В ходе рабочей встречи стороны обсудили развитие здравоохранения и культуры региона. Также они рассмотрели вопрос строительства нового корпуса детской областной клинической больницы и станции скорой медицинской помощи в Губкине.

«Ещё одна важная тема — приобретение оборудования в учреждения здравоохранения. В первую очередь в областную клиническую больницу и Старооскольскую окружную больницу Святителя Луки Крымского», — рассказал глава региона. 

Стороны также обсудили капремонт театра им. М. С. Щепкина. Все документы будут рассмотрены в отраслевых министерствах. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 13:57
Всероссийский урок памяти под названием «У войны не женское лицо» провели для новооскольцев
Материал
ОбществоВчера, 15:44
Новооскольские власти провели встречу с семьями участников СВО
Материал
СпортВчера, 15:32
Новооскольцы успешно выступили на первенстве региона по гиревому спорту среди юношей и юниоров