Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
81.83
-0.39$
94.95
-0.05
+24 °С, ясно
Белгород

Новоосколец Арсений Дегтяренко поборется за победу в «Большой перемене»

Вчера, 07:42ОбществоФото: vk.com/uo.edunoskol

Сейчас талантливый школьник находится в международном детском центре «Артек», где проходит финальный этап соревнований.

Ученик новооскольской школы №1 Арсений Дегтяренко вышел в финал всероссийского конкурса «Большая перемена». Сейчас 700 лучших участников со всей страны собрались в международном детском центре «Артек».

«Арсений — пример того, как упорство и талант помогают достигать высоких целей», — подчеркивают его наставники.

В рамках конкурсной программы новооскольский школьник пробует себя в разных ролях — от исследователя до лидера проектов. Особенность «Большой перемены» — особая атмосфера сотрудничества.

«Здесь нет соперников, только единомышленники, готовые поддержать друг друга», — отмечают организаторы.

Главный приз — уникальное «Путешествие мечты» на специальном поезде по маршруту Москва — Владивосток — Москва. Победители посетят молодёжные столицы России, где для них подготовлена насыщенная образовательная программа. Это 19 дней незабываемых впечатлений и новых возможностей.

«Мы гордимся, что Арсений представляет Новооскольский округ на таком престижном конкурсе, — отмечают его друзья и одноклассники. — Верим, что его ждёт успех!»

Поддержать Арсения можно в социальных сетях с хештегами #БольшаяПеремена и #НовыйОскол. Итоги конкурса будут подведены 25 июля.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:43
Белгородцы смогут воспользоваться Единой биометрической системой
Материал
80 лет ПобедыВчера, 15:01
Белгородские альпинисты покорили Эльбрус
Материал
ОбществоВчера, 14:56
Семья Образцовых из Нового Оскола смогла расширить свой бизнес с помощью соцконтракта