Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Юные новооскольцы отметили День ВДВ вместе с «Молодой Гвардией»

4 августа , 09:21ОбществоФото: vk.com/novooskolskiymunokrug

Активисты «Молодой Гвардии» организовали спортивный праздник для детей в преддверии Дня Воздушно-десантных войск.

Мероприятие прошло в формате увлекательных спортивных состязаний, где каждый участник смог почувствовать себя настоящим десантником. Программа включала несколько этапов: преодоление полосы препятствий, стрельбу по мишеням и командные эстафеты. Дети демонстрировали ловкость, меткость и умение работать в команде. Особый восторг у участников вызвала возможность примерить элементы армейской экипировки.

«Такие мероприятия воспитывают в детях патриотизм и любовь к спорту», — отметили представители местного отделения «Молодой Гвардии».

Все участники получили от организаторов сладкие призы. Активисты подчеркнули, что подобные акции станут традиционными. Молодогвардейцы планируют расширить программу будущих мероприятий, включив в неё мастер-классы от действующих военнослужащих и ветеранов ВДВ.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:54
Новооскольцы поучаствовали в Белгородском туристическом форуме
Материал
ОбществоВчера, 09:31
Новооскольцы получили почётные знаки «Доброволец Белгородчины» из рук Вячеслава Гладкова
Материал
Общество13 декабря , 12:03
Вячеслав Гладков сообщил об обеспечении первичного звена здравоохранения автотранспортом на 100%