Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
79.47
-0.35$
92.25
-0.69
+7 °С, облачно
Белгород

Школьники из Алексеевки посетили Новооскольский округ

8 октября , 07:14ОбществоФото: vk.com/andreymiskov31

Это стало возможно благодаря губернаторскому проекту «Детский туризм».

Новооскольский округ радушно встретил гостей из Алексеевки. В этот раз приехали школьники в рамках губернаторского проекта «Детский туризм».

Начальной точкой маршрута, по традиции, стал Новооскольский краеведческий музей. После ребята прогулялись по городскому парку имени М. Горького.

Гости побывали в современных мастерских и лабораториях Новооскольского колледжа, узнали о тонкостях и перспективах обучения по различным специальностям. В городской школе №1 юные алексеевцы посетили Центр подготовки по обращению с беспилотными авиационными системами.

«Завершилась насыщенная экскурсионная программа в Подольховском доме культуры «Аист». Ребята познакомились с учреждением и приняли участие в мастер-классе по росписи деревянного аиста», — рассказал глава администрации Новооскольского округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 06:25
Новооскольская школьница получила именную стипендию губернатора Вячеслава Гладкова
Материал
ОбществоВчера, 16:32
Александр Aсафов оценил план социально-экономического развития Белгородской области на три года
Материал
ОбществоВчера, 16:14
Вячеслав Гладков поделился итогами встречи с полномочным представителем президента в ЦФО