Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
76.66
+0.73$
87.67
+1.08
+15 °С, облачно
Белгород

Уроки налоговой грамотности прошли для новооскольских школьников

20 октября 2025, 07:51ОбществоФото: vk.com/uo.edunoskol

Сотрудник УФНС России по Белгородской области Лариса Шакалова провела для ребят познавательное занятие.

Уроки налоговой грамотности прошли в городской школе №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой и Новооскольской школе с УИОП. Сотрудник УФНС России по Белгородской области Лариса Шакалова провела для ребят познавательные занятия.

Уроки помогли школьникам разобраться в мире финансов. Лариса Николаевна доступно и интересно рассказала о том, что такое налоги и почему они так важны для жизни нашего общества.

«Такие уроки – это не просто знакомство с терминами, а важный шаг к формированию ответственного финансового поведения у подрастающего поколения», — прокомментировали в управлении образования администрации округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:11
Шестой кластер федерального проекта «Профессионалитет» появится в Белгородской области
Материал
Общество8 июля , 15:29
Александр Шуваев: сельхозработы в Белгородской области проходят под прикрытием военных
Материал
Общество7 июля , 17:21
Александр Шуваев рассказал об открытии нового паломнического центра в Белгородской области