Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
80.72
+0.69$
94.51
+0.26
-2 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков «Белгородские родители смогут посетить утренники в школах и детсадах»

2 ноября , 08:27ОбществоФото: Владимир Чижов (архив)

Глава региона поддержал инициативу жительницы области во время прямого эфира.

В ходе прямого эфира «10 вопросов губернатору» жительница Белгородской области Наталья Долматова спросила о возможности посещения родителями утренников. Она отметила, что дети лишены важных эмоций из-за возможных ограничений. Губернатор Вячеслав Гладков заверил, что запретов на посещение праздников в 2025 году не существует. Родители и родственники смогут свободно участвовать в мероприятиях.

Для посещения утренников взрослым необходимо заранее уведомить воспитателей или учителей. Также потребуется предоставить информацию о степени родства с ребенком. Ограничений по количеству родственников на праздниках не предусмотрено. Это решение позволит семьям быть частью важных моментов в жизни детей.

«Согласен, эти события уже не вернёшь. Хотелось бы, чтобы счастливые родители пережили их вместе со счастливыми детьми», – подчеркнул Вячеслав Гладков.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:01
Вячеслав Гладков начал следить за большой прямой линией президента РФ вместе со всем правительством
Материал
ОбществоВчера, 10:24
Вячеслав Гладков поблагодарил руководителей других субъектов РФ за передачу генераторов
Материал
ОбществоВчера, 10:07
Вячеслав Гладков передал победителям второй волны проекта «Время СВОих героев» сертификаты