Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
+2 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: правительство РФ выделило 60 млн рублей для пострадавших предприятий области

4 декабря , 11:08Общество
Фото: belpressa.ru

Средства направят на выплаты работникам отдельных компаний, которые вынужденно находятся на простое.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о поддержке пострадавших предприятий Белгородской области. Об этом он сообщил 4 декабря в утреннем обращении.

Правительство РФ выделило 60 млн рублей частичную компенсацию. Средства направят на выплаты работникам отдельных компаний, которые вынужденно находятся на простое. 

«Получили 60 миллионов рублей на выплаты работникам отдельных предприятий, которые вынужденно находятся на простое. Напомню, что за первые три квартала 2025 года мы уже получили 270 миллионов рублей», — отметил глава региона.

Подробную информацию можно получить в центре занятости по месту регистрации предприятий. Также узнать о выплатах — по горячей линии: +7(4722)35-86-51.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:29
Вячеслав Гладков прогнозирует введение конкурсного отбора при приёме на работу в медучреждения
Материал
ОбществоВчера, 14:31
Вячеслав Гладков сообщил о завершении прививочной кампании в Белгородской области
Материал
Спорт6 декабря , 19:27
Финальный этап реализации областного проекта «Сдавай ГТО – будь сильным!» завершился в Беломестном