Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+9 °С, облачно
Белгород

Новооскольские исследователи стали призерами регионального этапа всероссийского конкурса

12 декабря 2025, 06:44ОбществоФото: vk.com/uo.edunoskol

Обучающиеся станции юных натуралистов заняли второе и третье места.

Новооскольцы вышли на региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей имени Б.В. Всесвятского. Они стали призёрами.

Анастасия Сосунова заняла второе место в номинации «Зоология и экология позвоночных животных». Анастасия провела глубокое и интересное исследование орнитофауны ливенской сосны. 

Иван Щекин завоевал третье место в номинации «Ландшафтная экология и почвоведение». Иван представил результаты своего важного исследования по анализу токсичности придорожных почв, внеся ценный вклад в понимание экологических проблем нашего региона.

«Мы от всей души поздравляем Анастасию и Ивана с заслуженными наградами! Ваши упорство, любознательность и стремление к знаниям достойны восхищения», — прокомментировали в управлении образования администрации округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:17
Молодые белгородцы отправились в тур «Дорога Победы»
Материал
Общество10 апреля , 10:34
Вячеслав Гладков рассказал о работе подразделения «Орлан» в Белгородской области
Материал
Общество10 апреля , 07:43
Новоосколец ответит в суде за пожар с ущербом в 2 млн рублей