Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
75.34
-0.09$
88.35
+0.08
+12 °С, ясно
Белгород

Новооскольцы поучаствовали в Белгородском туристическом форуме

14 декабря 2025, 09:54ОбществоФото: vk.com/kulturanovosk

Событие стало точкой притяжения для всех, кто является частью туристического потенциала Белгородской земли.

11-й Белгородский туристический форум проходил в Старооскольском филиале НИУ «БелГУ». Событие стало точкой притяжения для всех, кто является частью туристического потенциала Белгородской земли.

Новооскольские работники культуры поучаствовали в секции «Туристические центры притяжения». Директор Великомихайловского музея имени Первой Конной армии Ирина Никитина поделилась своим опытом и лучшими практиками. За высокий профессионализм и личный вклад в развитие туризма в Белгородской области Ирина Александровна отмечена благодарностью управления по туризму Белгородской области.

«Год завершён, планы намечены. Впереди — новые маршруты, впечатления и открытия для гостей Белгородчины!» — прокомментировали в управлении культуры администрации округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество4 мая , 14:27
Штабы Победы стали постоянно действующими ресурсными центрами патриотического воспитания молодёжи
Материал
Общество30 апреля , 14:17
360-летний дуб из Белгородской области может получить звание лучшего дерева России
Материал
Общество28 апреля , 14:24
Соотношение площади лесовосстановления к площади погибших лесных насаждений в регионе достигло 586%