Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об установке 25 новых вышек сотовой связи в сёлах региона

2 января , 13:33Общество
Фото: belpressa.ru

Работы провели в рамках федерального проекта «Устранение цифрового неравенства» национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал об установке 25 новых вышек сотовой связи в малых населённых пунктах. Об этом он сообщил в утреннем обращении.

Бесперебойную мобильную связь получили 10 тыс. белгородцев. Работы провели в рамках федерального проекта «Устранение цифрового неравенства» национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».

«Мы понимаем, насколько трудно без сотовой связи: ни позвонить близким без связи, ни вызвать аварийную службу, скорую помощь, экстренные службы. И эта работа, конечно, будет продолжена и в 2026 году», — подчеркнул руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:15
Белгородские абитуриенты смогут воспользоваться новыми функциями на Госуслугах
Материал
ОбществоВчера, 08:47
Врач-психиатр Новооскольской ЦРБ занесена на областную виртуальную Доску Почёта
Материал
Общество19 июня , 17:02
Александр Шуваев обсудил увековечение памяти погибших бойцов