Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о плане по борьбе с коррупцией на 2026 год

16 января , 09:54ОбществоФото: belregion.ru

Из принятых решений губернатор в первую очередь назвал муниципальные кустовые совещания, направленные на профилактическую работу в рамках антикоррупционной деятельности, которые необходимо провести в начале 2026 года.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл совещание, на котором рассмотрели итоги работы прокуратуры, Следственного комитета, управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД, управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации Белгородской области. Глава региона рассказал, что совместно выработали план по борьбе с коррупцией на 2026 год.

«Задача, которую ставит нам Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, —  бескомпромиссная борьба с коррупционными нарушениями», —  обозначил губернатор.

Из принятых решений губернатор в первую очередь назвал муниципальные кустовые совещания, направленные на профилактическую работу в рамках антикоррупционной деятельности, которые необходимо провести в начале 2026 года. Также он заявил об усилении финансового контроля.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:27
Штабы Победы стали постоянно действующими ресурсными центрами патриотического воспитания молодёжи
Материал
Общество30 апреля , 14:17
360-летний дуб из Белгородской области может получить звание лучшего дерева России
Материал
Общество28 апреля , 14:24
Соотношение площади лесовосстановления к площади погибших лесных насаждений в регионе достигло 586%