Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Ученики Шараповской и Старобезгинской школ поучаствовали во Всероссийской акции «Наука для каждого»

8 февраля , 08:03ОбществоФото: vk.ru/uo.edunoskol

Простые, но эффектные эксперименты вызывали восторг и удивление, показывая, что наука – это увлекательные открытия.

Ученики Шараповской и Старобезгинской школ поучаствовали во Всероссийской акции «Наука для каждого». Простые, но эффектные эксперименты вызывали восторг и удивление, показывая, что наука – это увлекательные открытия.

Младшие школьники погрузились в мир химии. Ребята постарше не отставали, проявляя недюжинный интерес и энтузиазм в изучении мира растений и робототехники. Они не просто наблюдали, но и активно участвовали, задавали вопросы, экспериментировали.

«Каждый из этих шагов, каждый эксперимент, каждое новое знание – это не просто урок, это начало большого пути к открытиям», — прокомментировали в управлении образования администрации округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 07:21
Специалисты отремонтируют дорогу «Белгород – Новый Оскол – Советское» – Богородское
Материал
Общество12 февраля , 07:16
Белгородские студенты смогут разработать технологии будущего на Международном чемпионате CASE-IN
Материал
Культура12 февраля , 07:10
Новооскольские мастера представили свои авторские работы на передвижной выставке в Старом Осколе