Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+10 °С, ясно
Белгород

Ученики Шараповской и Старобезгинской школ поучаствовали во Всероссийской акции «Наука для каждого»

8 февраля , 08:03ОбществоФото: vk.ru/uo.edunoskol

Простые, но эффектные эксперименты вызывали восторг и удивление, показывая, что наука – это увлекательные открытия.

Ученики Шараповской и Старобезгинской школ поучаствовали во Всероссийской акции «Наука для каждого». Простые, но эффектные эксперименты вызывали восторг и удивление, показывая, что наука – это увлекательные открытия.

Младшие школьники погрузились в мир химии. Ребята постарше не отставали, проявляя недюжинный интерес и энтузиазм в изучении мира растений и робототехники. Они не просто наблюдали, но и активно участвовали, задавали вопросы, экспериментировали.

«Каждый из этих шагов, каждый эксперимент, каждое новое знание – это не просто урок, это начало большого пути к открытиям», — прокомментировали в управлении образования администрации округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 07:44
Новооскольцы приняли участие в региональном фестивале «Таланты родного края»
Материал
ОбществоСегодня, 07:41
Новооскольские автомоделисты выступили на чемпионате России
Материал
ОбществоСегодня, 07:39
Новооскольские школьники выступили в финале чемпионата по программированию