«Поезд здоровья» завершил работу в селе Глинное Новооскольского округа

9 марта , 14:24 Общество

95 человек смогли пройти обследования.

«Поезд здоровья» завершил работу в селе Глинное Новооскольского округа. 95 человек смогли пройти обследования. Пациенты получили профилактические рекомендации и консультации по дальнейшему медицинскому наблюдению. 

«Врачи напоминают, что регулярные медицинские осмотры позволяют своевременно выявлять потенциальные проблемы со здоровьем и предотвращать развитие заболеваний. Придерживайтесь здорового образа жизни, больше двигайтесь и берегите себя!» — прокомментировал глава администрации округа Андрей Миськов.

Отметим, работа «Поездов здоровья» была инициирована губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым. Главная задача проекта – профилактика заболеваний, обследование и консультирование жителей, раннее выявление сердечно-сосудистых заболеваний, онкологии и сахарного диабета.

#поезд здоровья #врач #медицина