Новооскольцы продолжили серию субботников в рамках месячника добровольного служения

1 апреля , 08:49 Общество

Сотрудники организаций, предприниматели и активная молодёжь очистили 8,5 километров улично-дорожной сети.

К работам присоединились работники учреждений округа, 53 торговых объекта и 9 предприятий. Молодёжь, несмотря на каникулы, с утра работала дружно и с хорошим настроением. Совместными усилиями собрали и вывезли 10,2 кубометра сухих растительных остатков и бытового мусора. Участники отметили, что вклад каждого важен, и даже небольшой объём работы на своей территории даёт видимый результат.

Сегодня работы продолжатся на улицах Ленина, Ливенской, Кооперативной, Гагарина, Пушкина и Колхозной. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться.

«Спасибо каждому участнику очередного трудового дня за ваш вклад в общее дело!», - обратился к волонтёрам глава администрации муниципалитета Андрей Миськов.
#субботник #месячник служения #уборка территорий #благоустройство