Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+13 °С, облачно
Белгород

Новооскольцы высадили более 6 тысяч деревьев в рамках акции «Сад памяти»

5 апреля , 09:39ОбществоФото: vk.ru/andreymiskov31

Каждое дерево стало символом памяти о героях войны и тружениках тыла.

Новооскольцы приняли участие в традиционной акции «Сад памяти», которая проходит при поддержке всероссийских организаций и федеральных ведомств. Жители округа вместе с молодёжью присоединились к экологической инициативе.

Участники высадили более 6 тысяч деревьев на площади 1,4 гектара. Каждое дерево стало символом памяти о героях войны и тружениках тыла. Акция также внесла вклад в восстановление лесного фонда округа.

«Теперь наш «Сад памяти» будет не только расти и восполнять лесной фонд, но главное - напоминать о мужестве и самоотверженности наших предков. Спасибо всем, кто присоединился к акции и сделал наш край зеленее!» — прокомментировал глава администрации округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 июня , 14:34
Александр Шуваев рассказал о развитии сферы образования в Белгородской области
Материал
Культура23 июня , 10:23
Фестиваль «Наследники Победы» объединил творческие коллективы Новооскольского округа
Материал
Происшествия23 июня , 10:19
Новоосколец предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности