Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
73.13
+0.00$
85.18
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Новооскольские школьники посетили день открытых дверей техникума

1 мая , 07:15ОбществоФото: vk.ru/uo.edunoskol

Ребята познакомились с образовательной средой и направлениями подготовки.

Ученики городской школы №3 посетили день открытых дверей Старооскольского техникума технологий и дизайна. Ребята познакомились с образовательной средой и направлениями подготовки.

Школьники узнали о развитии учреждения. С сентября 2026 года на базе техникума откроется колледж информационных и креативных технологий IThub.

Преподаватели рассказали о специфике обучения и перспективах профессий в сфере информационных технологий. Участники получили представление о будущих возможностях и востребованных направлениях.

«Мы уверены, что такие мероприятия играют ключевую роль в формировании будущих специалистов и помогают нашим ученикам уверенно смотреть в завтрашний день», — рассказали в управлении образования администрации округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 мая , 17:25
Белгородские подростки приняли участие в региональном этапе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Материал
Общество15 мая , 14:56
Белгородские города смогут поучаствовать в конкурсе «Семейная столица России»
Материал
Общество15 мая , 07:25
Комиссия Новооскольского округа рассмотрела заявки по программе «Содействие»