

Обучающийся Станции юных натуралистов Егор Ивницкий принял участие в I Межрегиональном слёте юных натуралистов в Костромской области. Мероприятие объединило 52 школьников из 14 регионов России.
Егор Ивницкий представил Новооскольский округ на конкурсном зачёте по направлению «Ботаника». Участник продемонстрировал глубокие знания в области изучения растений и успешно справился с конкурсными заданиями. Егор Ивницкий занял первое место по итогам конкурсного зачёта.
«Мы от всей души поздравляем Егора с этой блестящей победой! Это огромное достижение, которое подтверждает его талант и усердие», — прокомментировал глава администрации округа Андрей Миськов.












