

Проект «Молодёжь в деле» помогает школьникам и студентам получить практический опыт и познакомиться с разными профессиями. Ученики Львовской школы и городской школы № 4 работают в мастерских и теплицах индивидуальных предпринимателей, осваивая практические навыки.
В экопарке «Пилюгино» ребята познакомились с уходом за большой территорией, работой рыбного хозяйства и содержанием домашних животных. Участники проекта также узнали об организации гостиничного бизнеса и туристических услуг.
Учащиеся Новооскольской школы с УИОП и колледжа трудятся в Доме социального обслуживания «Формула долголетия». Ребята помогают в уходе за подопечными, уделяя им внимание и заботу.
«Проект «Молодёжь в деле» — это мост между школой и взрослой жизнью. И наши ребята переходят его смело и с достоинством», — прокомментировал глава администрации округа Андрей Миськов.












