Новооскольский волонтёр стала участником итогового форума международного корпуса 80-летия Победы

12 ноября 2025, 06:41 80 лет Победы

Участники обменялись лучшими практиками и наметили планы на будущее.

Ключевой итоговый форум Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы проходил в Москве. Он стал главным событием для всего патриотического сообщества страны. Мероприятие объединило лидеров и активистов движения из 89 регионов России и 30 стран мира.

Руководитель муниципального отделения ВОД «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ» в Новооскольском округе Ирина Чернавская тоже стала участницей события. В составе делегации от нашего региона она прошла интенсивное обучение и обменялась опытом с коллегами со всей страны. 

«Полученные знания будут направлены на реализацию проектов по сохранению исторической памяти, патриотическому воспитанию молодежи и, конечно, поддержке ветеранов», — прокомментировал руководитель муниципалитета Андрей Миськов.

#волонтер #форум #80-летие победы в великой отечественной