Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
73.26
-0.20$
85.28
-0.28
+24 °С, облачно
Белгород

Видеооператоры смогут присутствовать на новогодних утренниках в садикахНовость

15 декабря 2020, 19:29

Врио губернатора Вячеслав Гладков разрешил это сделать тем, кто сдаст тест на COVID-19 и при соблюдении санитарных норм.

Жительница Белгородской области спросила на прямой линии с врио губернатором Вячеславом Гладковым, смогут ли видеооператоры снимать утренники в садике. По её словам, родители хотят посмотреть записи новогодних праздников.

 «Я думаю, что можно. По поводу операторов – нужно сдать тест, без этого не можем допустить на территорию сада. Затем, при соблюдении элементарных норм – маска, контроль температуры, перчатки, санитайзеры, они смогут отработать и запечатлеть ваших детей», — прокомментировал Вячеслав Гладков.

Напомним, на новогодние утренники в детсадах и начальных классах не пустят родителей. Их организуют для каждой группы или класса в отдельных помещениях. Для школьников праздничные события проведут онлайн.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 09:50
Новооскольские артисты показали кукольный спектакль жителям Белгорода
Материал
ОбществоСегодня, 09:44
Новооскольская молодёжь встретилась с участниками специальной военной операции
Материал
СпортСегодня, 09:42
Новооскольские школьники освоили основы футбола в летнем лагере