Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+6 °С, облачно
Белгород

Председатель совета депутатов Новооскольского городского округа – о спецоперации на УкраинеНовость

9 марта 2022, 09:39

Мнением женщина поделилась в соцсетях.

Председатель совета депутатов Новооскольского городского округа Александра Попова прокомментировала спецоперацию на Украине. Она отметила, что россияне понимают, если Владимир Путин принял такое решение, значит иного пути не было.

«Справедливость проведения спецоперации на Украине заключается в наказании тех, кто убивал и унижал простых людей за то, что они хотели говорить на родном языке. И что ещё крайне важно – в защите памяти о подвиге наших дедов, победивших фашизм в Великой Отечественной войне!», – написала председатель на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Напомним, что 24 февраля российские военнослужащие начали спецоперацию на территории соседнего государства. Президент РФ назвал её целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:17
Молодые белгородцы отправились в тур «Дорога Победы»
Материал
Общество10 апреля , 10:34
Вячеслав Гладков рассказал о работе подразделения «Орлан» в Белгородской области
Материал
Общество10 апреля , 07:43
Новоосколец ответит в суде за пожар с ущербом в 2 млн рублей