Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.31
+0.00$
91.08
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков анонсировал проведение очередного «прямого эфира»

Трансляция начнётся 18 марта 2022 года в 18:00

Общение в формате «прямой линии» с  главой региона Вячеславом Гладковым уже стало привычной формой связи с властью для жителей  Белгородской области. Накануне губернатор сообщил о дате проведения очередного прямого эфира. Он проинформировал белгородцев об этом в личном телеграмм-канале.

 «Много задаётся в последнее время вопросов, вопросов очень сложных, на которые, мне кажется, необходимо оперативно отвечать. Поэтому принял решение провести прямую линию в социальных сетях: «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Если мои помощники подтвердят возможность проведения прямого эфира в моем телеграм-канале, это будет третья социальная сеть», - подчеркнул Вячеслав Гладков.

Прямой  эфир запланирован на пятницу, 18 марта на 19:00. Вопросы белгородцы смогут оставить заранее на страницах главы  региона в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники или задать их  уже в ходе вещания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 15:17
Автоклуб порадовал жителей хуторов Мосьпанов и Колодезный Новооскольского округа
Материал
ОбществоСегодня, 15:13
Новооскольцы поучаствовали в Межрегиональном фестивале «ФеррумФест»
Материал
ОбществоСегодня, 11:42
Вячеслав Гладков: с 1 сентября дорожные классы откроются в двух школах Белгородской области