Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.39$
93.56
+0.62
-4 °С, облачно
Белгород

Первый замминистра строительства Белгородской области Оксана Козлитина посетила Новооскольский округ

Во время рабочей поездки она проинспектировала ход капитального ремонта на нескольких объектах.

Первый  заместитель министра строительства региона Оксана Козлитина посетила Новооскольский округа с рабочей поездкой. Она проинспектировала ход капитального ремонта на нескольких объектах сфер культуры, образования и здравоохранения муниципалитета, об этом сообщили в пресс-службе администрации.

Ольга Петровна совместно с первым замглавы администрации по социальной политике Аллой Евсеевой и замглавы администрации по строительству, транспорту, жилищно-коммунальному хозяйству и связи Валентиной Кучерявенко побывала на строительных площадках. Специалисты отметили, что все работы выполняются согласно графиков.

Напомним, капитальный ремонт проходит в Великомихайловской школе искусств, Васильдольском офисе семейного врача и Прибрежной общеобразовательной школе. В Новом Осколе будут обновлены Дом детского творчества, отдел краеведения и бассейн средней школы №4.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:32
Вячеслав Гладков подвёл итоги встречи с председателем ВЭБ.РФ Игорем Шуваловым
Материал
ОбществоВчера, 11:36
Вячеслав Гладков – о заключении бойцами СВО 205 контрактов на получение льготных участков
Материал
Общество11 декабря , 16:09
Вячеслав Гладков рассказал о вручении стипендии за достижения в профессиональной деятельности