Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+2 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков прокомментировал соглашение о сотрудничестве со Сбербанком

Он поможет в развитии систем безопасности на территории региона.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал соглашение о сотрудничестве со Сбербанком. По информации пресс-службы регионального правительства, руководитель субъекта и председатель правления Сбербанка Герман Греф подписали соответствующие документы сегодня в ходе уникального делового события – Петербургского международного экономического форума-2022.

В рамках договорённости продукты «Сбера» и его платформенные решения планируют применить для обеспечения безопасности объектов социальной инфраструктуры, а также промышленных и коммерческих предприятий. Областные власти же окажут поддержку экосистеме организации.

«Вопрос безопасности для нас – ключевой. Цифровые решения, которые сейчас есть у Сбербанка, являются одними из лучших в стране. Мы подписали соглашение, которое позволяет нам использовать эти решения для повышения безопасности транспорта, спортивных объектов, промышленных предприятий и многих других объектов», – резюмировал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:47
Вячеслав Гладков – о присвоении звания «Почётный гражданин Белгородской области» Михаилу Чефранову
Материал
Общество16 апреля , 16:52
Вячеслав Гладков объявил о двухнедельном отпуске
Материал
Общество15 апреля , 11:59
Свыше 1,2 тыс. белгородских семей получили сертификаты на материнский капитал проактивно