Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
79.78
+0.00$
92.88
+0.00
+24 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков прокомментировал соглашение о сотрудничестве со Сбербанком

Он поможет в развитии систем безопасности на территории региона.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал соглашение о сотрудничестве со Сбербанком. По информации пресс-службы регионального правительства, руководитель субъекта и председатель правления Сбербанка Герман Греф подписали соответствующие документы сегодня в ходе уникального делового события – Петербургского международного экономического форума-2022.

В рамках договорённости продукты «Сбера» и его платформенные решения планируют применить для обеспечения безопасности объектов социальной инфраструктуры, а также промышленных и коммерческих предприятий. Областные власти же окажут поддержку экосистеме организации.

«Вопрос безопасности для нас – ключевой. Цифровые решения, которые сейчас есть у Сбербанка, являются одними из лучших в стране. Мы подписали соглашение, которое позволяет нам использовать эти решения для повышения безопасности транспорта, спортивных объектов, промышленных предприятий и многих других объектов», – резюмировал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:08
Вячеслав Гладков рассказал о награждении 106 бойцов подразделения «Орлан»
Материал
Культура8 августа , 15:19
Юные новооскольские натуралисты присоединились к Всероссийской акции «Останови огонь»
Материал
Общество8 августа , 12:20
Вячеслав Гладков рассказал о новой отправке школьников на отдых в другие регионы