Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
86.38
+0.78$
100.57
+0.89
+16 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков прокомментировал соглашение о сотрудничестве со Сбербанком

Он поможет в развитии систем безопасности на территории региона.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал соглашение о сотрудничестве со Сбербанком. По информации пресс-службы регионального правительства, руководитель субъекта и председатель правления Сбербанка Герман Греф подписали соответствующие документы сегодня в ходе уникального делового события – Петербургского международного экономического форума-2022.

В рамках договорённости продукты «Сбера» и его платформенные решения планируют применить для обеспечения безопасности объектов социальной инфраструктуры, а также промышленных и коммерческих предприятий. Областные власти же окажут поддержку экосистеме организации.

«Вопрос безопасности для нас – ключевой. Цифровые решения, которые сейчас есть у Сбербанка, являются одними из лучших в стране. Мы подписали соглашение, которое позволяет нам использовать эти решения для повышения безопасности транспорта, спортивных объектов, промышленных предприятий и многих других объектов», – резюмировал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:45
Александр Шуваев рассказал о новой мере поддержки белгородских семей с детьми
Материал
ОбществоВчера, 09:40
Подарок к новому учебному году: в новооскольской школе №1 обновили спортивный зал
Материал
ОбществоВчера, 09:33
Открытый разговор с жителями: обсудили развитие Глинновской и Старобезгинской территорий