Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
81.56
+0.26$
95.48
+0.70
+15 °С, ясно
Белгород

Бассейн открылся после капитального ремонта в новооскольской школе №4

С 1 сентября более 400 детей смогут учиться плавать или заниматься на уроках физкультуры.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл еженедельное оперативное совещание. Перед заседанием руководитель региона в традиционном утреннем эфире рассказал о реализации инвестиционных проектов и важных событиях, которые произошли в муниципалитетах. 

Так в Новооскольской школе №4 после капитального ремонта запустили бассейн. Его с 1 сентября смогут посещать более 400 детей. Здесь будут проводиться уроки физкультуры и занятия по плаванию.

«Я очень рад, что у наших Белгородских детей появляются новые современные возможности развиваться. И мы постараемся все для этого делать», —  добавил Вячеслав Владимирович.

Кроме того, губернатор рассказал о запуске новой технологической линии в компании «Полисинтез», которая на 70% увеличила объём выпускаемой фармакологической продукции. Товары применяются  в приготовление лекарственных препаратов. Объём инвестиций составляет около 1 млрд. рублей, создано 95 новых рабочих мест.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:07
Вячеслав Гладков призвал жителей региона вакцинироваться
Материал
ОбществоВчера, 07:14
Замгубернатора Белгородской области по ЖКХ Сергей Довгалюк провел личный приём новооскольцев
Материал
КультураВчера, 07:10
Классные часы «Скажем терроризму нет» прошли в школах Новооскольского округа