Руководитель администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев провёл плановый приём по личным вопросам в формате прямого диалога. Ряд новооскольцев решили обратиться к Андрею Николаевичу за помощью в решении личных проблем.
«Еженедельный приём по личным вопросам остаётся наиболее востребованным способом общения для новооскольцев старшего поколения. Сегодня в ходе такого приёма рассмотрели обращения по спилу дерева на гражданском кладбище, оказанию материальной и консультативной помощи пожилым жителям Новооскольского городского округа и другие.Вопрос по спилу дерева постараемся решить до конца года. Акт натурного обследования уже есть, решение комиссионно принято, работы постараемся выполнить в ближайшее время. По остальным обращениям нужно разобраться более детально с привлечением специалистов других ведомств.», – сообщил глава администрации муниципалитета на личной странице Вконтакте.
Пресс-служба администрации Новооскольского городского округа отметила, все заявления, поступившие в ходе приёма, уже приняты к исполнению. Поручения профильным отделам и управлениям направлены и отрабатываются сотрудниками учреждений.