Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+16 °С, облачно
Белгород

Новооскольские единороссы подвели итоги работы за 2022 год

28 декабря 2022, 10:38Политика
Фото: Владимир Чижов

Расширенное собрание членов и сторонников местного отделения ВПП «Единая Россия» прошло накануне в концертном зале «Дома Дерябина».

Последние дни уходящего года стали хорошим поводом подвести итоги  сделанного за это  время. Накануне и новооскольское местное отделение партии «Единая Россия» решило обсудить результаты работы  за  этот период  времени. Первый заместитель секретаря местного отделения партии Алла Евсеева представила подробный доклад об итогах деятельности партийцев.

К участникам собрания  обратился  и глава администрации Новооскольского городского округа, секретарь местного отделения Андрей Гриднев. Он поблагодарил партийцев за активную деятельность и призвал продолжить планомерную и всестороннюю работу с  населением муниципалитета.

«Задача партии – это работа с людьми, слышать их и стараться помочь каждому. Причём не только тем, кто приходит на приём по личным вопросам, обращается с различными просьбами в ходе встреч. Проведение акций, реализация проектов, организация мероприятий для всех категорий граждан – это лишь часть большой планомерной работы, проводимой членами Новооскольского отделения партии», - отметил Андрей Николаевич.

В этот день не обошлось и без наград. Их получили самые активные партийцы Новооскольского городского округа за многочисленные  достижения во всех сферах деятельности.

Для справки: На сегодняшний день в новооскольском местном отделении партии работает 44 первичных отделения, которые насчитывают в своих рядах 747 членов и 146 сторонников. В отчётном периоде принято в ряды 30 партийцев.

Подробнее  о событии - в видеорепортаже сетевого издания:

Видео: сетевое издание "Вперёд"
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:09
«Это полезно»: Белгородский врач рассказал о плюсах сдачи крови
Материал
ОбществоСегодня, 11:33
Белгородцы смогут побывать на Едином дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»
Материал
ОбществоСегодня, 09:46
Экологический флешмоб «#Экочеллендж31» прошёл в Новооскольском округе