Новооскольские власти встретились с жителями хутора Красная Каменка

20 сентября 2024, 09:41 Политика

Речь шла о развитии муниципалитета, об оперативной обстановке, о работе объектов социальной сферы.

Новооскольские власти провели очередную выездную личную встречу с жителями муниципалитета. В этот раз сотрудники администрации побывали в хуторе Красная Каменка. Беседа началась с самой важной  для всех темы – проведения СВО и рассказа о том, какие меры власти предпринимают для безопасности жизни и здоровья населения.

«В связи с сухой и ветреной погодой, возросшей опасностью возникновения пожаров попросили всех строжайше соблюдать правила пожарной безопасности, не пользоваться открытым огнём, своевременно сообщать о замеченных проблемах в ЕДДС, местную администрацию. Рассказали и о том, что происходит сейчас в экономике и социальной сфере, агропромышленном комплексе района, о реализации намеченных ранее программ и проектов, в том числе ремонте учреждений социальной сферы», - поделился впечатлениями о встрече глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев.

Встреча прошла плодотворно, в формате открытого диалога. Все поступившие предложения и заявления сельчан взяты в работу подразделениями администрации муниципалитета.

#андрей гриднев #встреча главы #диалог с властью #новооскольский го