Глава администрации Новооскольского муниципального округа Андрей Миськов пригласил жителей муниципалитета поучаствовать в очередном «прямом эфире». Местные жители смогут пообщаться с руководителем территории напрямую и решить ряд вопросов, касающихся личных проблем, благоустройства города и сёл, улучшения качества жизни и так далее.
«Уважаемые новооскольцы! 9 июля в 17.00 проведу прямой эфир на своих страницах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», - сообщил глава администрации муниципалитета.
Андрей Миськов призвал оставлять свои вопросы под его постом или на электронной почте [email protected]. Жители также смогут обратиться к главе администрации муниципалитета непосредственно во время эфира.
Все обращения, поступившие в ходе прямой линии, будут взяты на контроль. Поручения будут переданы профильным отделам и управлениям и приняты к исполнению.