Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
80.75
+0.49$
93.63
+0.12
+14 °С, облачно
Белгород

Команда школы №1 представит Новооскольский округ на региональном этапе конкурса «Безопасное колесо»

Соревнования среди юных инспекторов движения прошли накануне в административном центре.

Муниципальный этап областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2022» собрал участников со всего округа в Центре патриотического воспитания молодёжи в Новом Осколе. Конкурсная программа включала в себя технические, теоретические, творческие и практические виды испытаний по проверке уровня и качества подготовки учащихся по правилам дорожного движения. 

«Ребятам предстояло пройти четыре этапа, на которых они показывали свои знания по оказанию первой медицинской помощи, основам безопасности жизнедеятельности и правилам дорожного движения. Также команды показали фигурное вождение на велосипеде и представили жюри свои творческие номера агитбригады „Наставнику ЮИД 90 лет. Вместе созидаем и воплощаем“», - отметили организаторы соревнований.

По итогам конкурса первое место заняла команда городской школы №1, на втором месте команда Старобезгинской школы, третье место у команды из городской школы №4. Теперь команда-победитель представит Новооскольский округ на региональном этапе конкурса «Безопасное колесо».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:56
Дмитрий Григоренко – о значимости цифровизации для развития регионов
Материал
КультураВчера, 11:26
Новооскольские школьницы вернулись из путешествия в Калининградскую область
Материал
ОбществоВчера, 11:22
Новооскольцы поучаствовали в поздравительных акциях ко Дню Государственного флага