Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+18 °С, ясно
Белгород

Новооскольцы торжественно отметили День пожарной охраны России

28 апреля 2022, 15:16ПроисшествияФото: ЦПВМ Новооскольского городского округа

Лучшие добровольные дружины были награждены почётными грамотами.

Праздник в Центре патриотического воспитания молодёжи Новооскольского городского округа собрал долгожданных гостей. Здесь прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожарной охраны России.  Лучшие добровольные дружины в этот день принимали слова поздравлений и были награждены почётными грамотами.

Благодаря победе в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета Белгородской области некоммерческим организациям с проектом «Укрощая стихию огня, спасаем жизни по зову сердца» местная общественная организация «Добровольная пожарная охрана» под руководством Александра Шестакова, получила субсидию в размере 283 310 рублей. На эти средства были приобретены 18 комплектов летней формы для добровольных пожарных, семь комплектов боевой одежды пожарного, а также новое пожарно-техническое вооружение на пожарные автомобили: пожарные рукава и стволы в количестве 21 штуки.

«Всё это стало лучшим подарком для добровольных пожарных команд городского округа. Пожелаем нашим добровольным пожарным, пусть сгорают ярким пламенем все наболевшие проблемы, здоровья, терпения и меньше пожаров!» - поздравили виновников торжества руководство Центра патриотического воспитания молодёжи Новооскольского округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:51
Белгородский Минздрав рассказал о порядке выдачи детского питания
Материал
ОбществоСегодня, 13:09
«Это полезно»: белгородский врач рассказал о плюсах сдачи крови
Материал
ОбществоСегодня, 11:33
Белгородцы смогут побывать на Едином дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»