Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.48
-0.08$
89.60
-0.15
+16 °С, облачно
Белгород

Пешеход пострадал в результате ДТП в Новом Осколе

32-летняя женщина переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора.

Авария с участием пешехода произошла в Новом Осколе 15 июля. По информации пресс-службы УМВД России по Белгородской области, происшествие случилось около 09:20 на регулируемом перекрестке ул. Кирзаводская – ул. Кооперативная.

«23-летняя девушка, управляя автомобилем «Hyundai Getz», при повороте налево, не уступила дорогу 32-летней женщине, переходившей проезжую часть на разрешающий сигнал светофора, и совершила на неё наезд», – пояснили в пресс-службе ведомства. 

В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. Напомним, 15 июля на территории Белгородской области совершено три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили телесные повреждения, в том числе один ребенок.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 07:11
Чемпион провёл зарядку для воспитанников детского сада №2 в Новом Осколе
Материал
ОбществоСегодня, 07:08
Семьи участников СВО встретились с представителями власти в Николаевском сельском поселении
Материал
ОбществоВчера, 11:08
Александр Шуваев встретился с зампредседателя правления Сбербанка Станиславом Кузнецовым