Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+17 °С, ясно
Белгород

«Единая Россия» сообщила о действующих от имени партии телефонных мошенниках

Злоумышленники начали применять новый способ обмана граждан: участие в телефонном опросе о выборах, который якобы проводит «Единая Россия».

Руководство Всероссийской политической партии «Единая Россия» обратило внимание жителей страны на активизацию телефонных мошенников, действующих от имени «ЕР». В это раз злоумышленники начали использовать новую «легенду» для обмана людей. Они предлагают принять участие в телефонном опросе о выборах, который проходит, якобы, от имени партии. Случаи уже зафиксированы в ДНР, Санкт-Петербурге, Саратовской области и ряде других регионов.

Также мошенники рассылают сообщения от имени руководства партии, пытаясь собрать персональные данные пользователей и банковскую информацию. «Единая Россия» обратилась в компетентные органы с просьбой провести проверку по уже имеющимся фактам мошенничества.

«Уважаемые подписчики, сохраняйте бдительность! Мы не проводим никаких опросов о выборах, тем более – за вознаграждение. Просим вас не указывать персональную информацию на сомнительных ресурсах в сети», – обратились к жителям страны в штаб – квартире ВПП «Единая Россия». 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:20
Вячеслав Гладков рассказал о новой отправке школьников на отдых в другие регионы
Материал
ОбществоВчера, 11:42
Юные белгородцы смогут принять участие в акции «Собери ребёнка в школу»
Материал
Общество7 августа , 09:37
Вячеслав Гладков принял участие в награждении 45 жителей Белгородской области