Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
76.03
-0.24$
90.98
-0.32
-7 °С,
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил об установке укрытий в приграничных муниципалитетах Белгородской областиНовость

12 августа 2024, 11:10

Власти региона планируют выставить 312 защитных сооружений в наиболее посещаемых локациях.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил в традиционном утреннем обращении об установке модульных укрытий в муниципалитетах, граничащих с территорией Украины. Губернатор сообщил, что процесс уже начат, в настоящий момент установлено более половины планируемых защитных сооружений.

«180 защитных укрытий уже установили в приграничных муниципалитетах, например 20 – в Краснояружском районе, 26 – в Белгородском, там, где особенно сейчас опасно», – отметил в утреннем обращении Вячеслав Гладков. 

Напомним, модульные укрытия накануне появились и в Новом Осколе. Они расположены в общественных пространствах и остановках общественного транспорта, то есть в самых часто посещаемых локациях города.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:49
Вячеслав Гладков – о направлении руководителем «Северстали» 100 млн рублей на поддержку региона
Материал
ОбществоВчера, 14:26
Новооскольцы почтили память Героя России Александра Ананичева шахматным турниром
Материал
Общество28 января , 11:56
Вячеслав Гладков – о подготовке машинно-тракторного парка к весенним полевым работам в регионе