Белгород

Соревнования по баскетболу завершились в Новом Осколе

18 февраля 2020, 13:38Спорт

Юноши и девушки принимали участие в состязаниях.

Финальный этап игр по баскетболу проходил на базе спортивного зала средней школы №1 им. Княжны Ольги Николаевны Романовой. По информации пресс-службы администрации Новооскольского городского округа, 35 команд из 18 образовательных учреждений подали заявки на участие.

Тренеры-преподаватели детской юношеской спортивной школы вели судейство. Первое место по итогам соревнований среди юношей заняла команда городской средней школы №3. Серебряными призёрами были признаны Шараповские баскетболисты, а бронзу завоевали юные спортсмены из села Великомихайловка.

В игре среди девушек победу одержала команда из села Голубино. Второе и третье место заняли спортсменки из Прибрежненской и Шараповской школ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Новооскольцы завоевали медали на международных соревнованиях по гиревому спорту «Белые ночи»