Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+16 °С, облачно
Белгород

Юные спортсмены из Нового Оскола побывали на «Гонке ГТО»Новость

8 сентября 2021, 09:51

Ребята сдавали нормативы и показали хорошие результаты в соревнованиях.

Молодёжь Белгородской области приняла участие в соревнованиях в рамках празднования Дня ГТО. Состязания были организованы в комплексе «Белгород Арена». Спортсменам предлагалось пройти гонку или сдать нормативы в соответствии со своим возрастом.

Новооскольские школьники поддержали идею проведения масштабного празднования Дня комплекса «Готов к труду и обороне». Они решили попробовать свои силы в «Гонке ГТО» в возрастной котегории 16–17 лет

«Спасибо за участие ребятам из «Новооскольской СОШ» Ольге Цыпилёвой, Софье Светашовой, Артёму Генрих, Дмитрию Михайлову и Данилу Настоящему. Поздравляем победителей и участников соревнований, желаем достижения новых высот, успеха и удачи в спорте!» — написали наставники новооскольской команды.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ольга Плэчинтэ
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:19
Новоосколец предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности
Материал
ОбществоСегодня, 10:15
Новоосколец победил на слёте юных натуралистов в Костромской области
Материал
ОбществоВчера, 17:11
Александр Шуваев рассказал о церемонии перезахоронения останков бойцов Красной армии