Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, облачно
Белгород

Турнир по футболу на кубок главы администрации округа завершился в Новом Осколе

9 марта 2022, 10:44СпортФото: Наталья Мурашко

Торжественное награждение прошло в спортивном зале городского ФОКа.

Минувшие выходные запомнились новооскольцам не только Праздником весны 8 марта, но и грандиозным  спортивным событием. Муниципальный турнир по футболу на Кубок главы администрации Новооскольского городского округа  подошёл к завершению.  Финальные матчи и церемония  награждения прошли в спортивном зале Новооскольского ФОКа.

 «Борьба за Кубок началась в конце прошлого года. По итогам соревнований в финал вышли четыре команды: футбольный клуб «Оскол», ЛФК «Патриот» и «Каскад», а также сборная футбольная команда  детско-юношеской спортивной школы и Новооскольского колледжа. Финальная игра была, безусловно, самой напряжённой и зрелищной. Команды настолько не хотели уступать друг другу, что судье пришлось назначить послематчевые пенальти», – рассказала начальник отдела ФК и С администрации Новооскольского городского округа Эмилия Троценко.

 В результате победителем  стал  футбольный клуб «Оскол», вторым – ЛФК «Каскад» и третье место досталось сборной футбольной команде детско-юношеской спортивной школы и Новооскольского колледжа. Награды победителям и призёрам вручил глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев. Руководитель  администрации муниципалитета также поздравил  команду футбольного клуба «Оскол», ставшую бронзовым призёром Первенства Белгородской области по футболу среди 22 взрослых команд сезона 2021 года. Награду из рук главы администрации Новооскольского городского округа получил и играющий тренер «Оскола» Андрей Коробейников. Он был признан лучшим игроком Первенства региона.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Сюжеты: Репортаж
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:43
Всероссийский субботник пройдёт в Белгородской области 27 апреля
Материал
Общество24 апреля , 13:15
Вячеслав Гладков рассказал о командировке белгородского стоматкомплекса в зоне СВО
Материал
Общество24 апреля , 09:58
Белгородские аграрии посеяли 95% от запланированных под яровую пшеницу площадей