Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
85.02
-1.08$
94.60
-0.49
+1 °С, ясно
Белгород

Юные новооскольские хоккеисты завоевали первое место в турнире «Золотая шайба»

Со счётом 15:0 и 10:4 они вышли в финал соревнований.

Новооскольская хоккейная команда «Легенда» под руководством тренера Евгения Головина провела ряд игр в рамках первенства Белгородской области на приз Всероссийского турнира «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова. Накануне ребята одержали победу в двух серьёзных мачтах, встретившись на льду с командами из Прохоровки и Белгородского района. Юные новооскольцы со счётом 15:0 и 10:4 вышли в финал соревнований.

Решающая игра состоялась в минувшие выходные. «Легенда» сразилась с командой из Красненского района и нанесла поражение, став победителем первенства  Белгородской области по хоккею на приз Всероссийского турнира «Золотая шайба».

«Спортсмены показали командную сплоченность, победный настрой и нанесли поражение соперникам, став золотыми призёрами. Молодцы! Поздравляем!» – поздравили ребят и их тренера в группе ВКонтакте «Спортивные события Новый Оскол».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:47
Фитнес-фестиваль «Энергия движения» прошел в Голубинском Центре культурного развития
Материал
ОбществоВчера, 09:42
«Поезд заботы» отправился в Яковлевскую сельскую территорию
Материал
Общество9 апреля , 15:59
Белгородские многодетные семьи смогут получить компенсацию расходов на проезд детей к месту учебы