Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, облачно
Белгород

Новооскольцы провели итоговые игры турнира по мини-футболу среди дворовых команд

Юрий Давыдов и Олег Мишустин были признаны лучшими бомбардиром и игроком сезона.

Любительские футбольные команды Новооскольского городского округа 12 июня открыли турнир «Россия» по мини-футболу среди дворовых команд на переходящий кубок и призы Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики. Восемь команд больше месяца проявляли сплочённость, участвуя в соревнованиях. 

Матчи проводились по выходным дням – в субботу и воскресенье. 17 июля на стадионе мкр. Северный прошли финальные игры и были подведены итоги турнира. Лучшим бомбардиром сезона стал Юрий Давыдов, а лучшим игроком сезона был признан Олег Мишустин.

Призовые места распределились следующим образов. Лидером турнира названа команда «Ольховатка», серебро у «Патриота», а бронзу взяла команда «Каскад».

«Поздравляю все команды с завершением футбольного турнира, посвященного Дню России! За время проведение было очень много красивых голов, в красоте игры и технике не уступал никто. Хочу выразить огромную благодарность командам, болельщикам и администрации города в помощи проведения соревнований. Благодарим всех за достойную, а самое главное честную и красивую игру!», – сказал организатор турнира Максим Салищев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:17
Молодые белгородцы отправились в тур «Дорога Победы»
Материал
Общество10 апреля , 10:34
Вячеслав Гладков рассказал о работе подразделения «Орлан» в Белгородской области
Материал
Общество10 апреля , 07:43
Новоосколец ответит в суде за пожар с ущербом в 2 млн рублей