Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+12 °С, облачно
Белгород

Новооскольская команда «Вираж» заняла первое место в чемпионате по мотокроссу

Соревнования проходили в городе Губкин.

Новооскольцы приняли участие в открытом лично-командном первенстве и чемпионате Белгородской области по мотокроссу. 50 спортсменов из Курской, Брянской, Воронежской областей собрались в Губкине на заключительном этапе этого сезона, об этом сообщили в официальной группе «ВКонтакте» «Федерация мотоциклетного спорта Белгородской области».

Новооскольский городской округ на гонках представила команда СТК «Вираж». В результате упорной борьбы ребята заняли первое место.

«Спортсменов поддерживало много болельщиков, радовала и хорошая погода. Поздравляем наших новооскольцев с достойной победой! Удачи и только вперёд!» – поздравили сотрудники отдела физической культуры и спорта представителей новооскольской команды.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Муниципальный вестникСегодня, 11:56
Постановления администрации Новооскольского МО № 351- 360 от 28 августа 2025 года
Материал
Муниципальный вестникВчера, 16:00
Постановление администрации Новооскольского МО Nº342 от 25 августа 2025 года
Материал
ОбществоВчера, 14:41
Белгородская область оказалась в числе лидеров по реализации программы «Пушкинская карта»