Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+16 °С, облачно
Белгород

Новооскольские спортсмены завоевали призовые места в межрегиональном турнире по ушу саньда

12 декабря 2022, 14:21СпортФото: Сергей Ермолин

Соревнования проходили с 9 по 12 декабря в городе Геленжик.

Межрегиональный турнир по ушу саньда «Кубок Чёрного моря» собрал более 240 бойцов из многих регионов России.  Сборные команды Краснодара, Севастополя, Новороссийска, Крыма, Ставрополя, Адыгеи, Геленджика, Лабинска , Майкопа и Белгородской области в течение трёх дней сражались за  титул победителя. Воспитанники клуба «Пересвет» из Нового Оскола таже вошли в состав сборной Белгородской области и смогли не раз побывать на пьедестале почёта.

«По итогу данных соревнований у всех наших спортсменов призовые места. I место в своей весовой категории заняла Маргарита Ермолина, II место у Максима Малиновского и III место занял Роман Коржов» - рассказал руководитель клуба «Пересвет» Сергей Ермолин.
Фото: Сергей Ермолин

По итогам соревнований в  общем зачёте сборная Белгородской области заняла I место.  Главный приз первенства  - Кубок турнира, займёт достойное место в копилке достижений белгородских спортсменов.

Напомним, клуб «Пересвет» успешно работает и готовит мастеров единоборств  уже на протяжении ряда лет. Его воспитанники не раз становились победителями и призёрами соревнований различного уровня. Ребята тренируются под руководством опытных руководителей Сергея Ермолина и Маргариты Ермолиной.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 20:40
Вячеслав Гладков рассказал о выполнении программы по выдаче жилья многодетным белгородцам
Материал
ОбществоСегодня, 20:23
Вячеслав Гладков рассказал о планах по строительству Центра единоборств в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 16:51
Белгородский Минздрав рассказал о порядке выдачи детского питания