Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
-1 °С, ясно
Белгород

Фестиваль спорта среди участников движения «ЮНАРМИЯ» прошёл в Новом Осколе

Он собрал участников из 18 общеобразовательных учреждений Новооскольского городского округа.

Фестиваль «Юнармия на спорте» прошёл в физкультурно оздоровительном комплексе Нового Оскола. Команды юнармейских отрядов из 17 школ и Царёв-Алексеевского кадетского корпуса поборолись за звание лучших.

«Кадеты отлично показали себя в состязаниях и заняли почётное первое место. На втором месте –юнармейцы городской Новооскольской школы с углубленным изучением отдельных предметов. Третью ступень спортивного пьедестала заняли сразу три команды: из Шараповской, Великомихайловской школ и городской средней школы №3», – прокомментировали в администрации Новооскольского городского округа. 

Отметим, ребята соревновались в сдаче комплекса «Готов к труду  и обороне». Как пояснили организаторы фестиваля, цель спортивного состязания заключается в популяризации физической культуры и здорового образа жизни.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:31
Вячеслав Гладков сообщил о завершении прививочной кампании в Белгородской области
Материал
Спорт6 декабря , 19:27
Финальный этап реализации областного проекта «Сдавай ГТО – будь сильным!» завершился в Беломестном
Материал
Общество5 декабря , 15:14
Молодёжь Белгородской области приняла участие во Всероссийском патриотическом форуме