Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-4 °С, ясно
Белгород

Новооскольские футболисты стали обладателями Кубка главы администрации Новооскольского округа

Финальные матчи турнира прошли 4 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе города Новый Оскол.

Открытое Первенство по мини-футболу на Кубок главы администрации Новооскольского городского округа подошло к завершению. Борьба за трофей турнира продолжалась почти два месяца. По итогам соревнований в финал вышли три команды: «Каскад» из Чернянки, «Броук Бойз» из Белгорода и «Библиотека» из Нового Оскола.

«Турнир был очень сложным. Он собрал 15 сильных команд. Ребята играли практически каждые выходные и будни. Сегодня мы, наконец, заканчиваем турнир. Я, как истинный патриот Нового Оскола, болею за нашу команду. Но пусть сегодня победит сильнейший», — прокомментировала Эмилия Троценко, начальник отдела ФКиС администрации Новооскольского городского округа.

Финальные игры были, безусловно, самыми напряжёнными и зрелищными. Ребятам из «Библиотеки» удалось обыграть чернянский «Каскад» со счётом 7:0. Игра с белгородской командой завершилась со счётом 8:5 в пользу новооскольцев. 

Победителем турнира стала команда «Библиотека», и главный трофей матча остался на родной земле. Награды победителям и призёрам вручила начальник отдела по ФКиС Эмилия Троценко.

На соревнованиях побывала и съёмочная группа сетевого издания:

Видео: vk.com/sportnovoskol
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:15
Вячеслав Гладков рассказал о завершении второй смены в Центре военно-спортивной подготовки «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 16:34
Дмитрий Чернышенко обратил внимание на важную роль развития биотехнологий в стране
Материал
Общество21 февраля , 14:48
Вячеслав Гладков рассказал о подписании договора с Федерацией спортивной борьбы России